About Site

Сайт KatDelunaWorld.blogspot.ru (именно под этим доменом) открылся 11 октября 2014 года.

Изначально существовал - и существует, как напоминание о прошлом, - сайт KatDeluna.My1.ru. Он открылся 11 марта 2008 года и был первым русскоязычным (и Российским) фан-сайтом, который посвящен доминиканской певице Кэт Дэлуне (Kat Deluna). Сайт был совсем новым, работал на системе ucoz.ru. К сожалению, Кэт не была столько широко известна, но все же спустя какое-то время о ней начали узнавать, искать сведения и т.д. И для российского посетителя мы оказались первыми, кто мог предоставить информацию о ней. Вскоре, сайт стал популярным и начал развиваться большими темпами. Стандартные дизайны, которые предлагал ucoz.ru, сменились работами Администрации сайта. Вот лишь немногие из тех примеров дизайна (примеры страницы входа на сайт):


К 11 ноября 2010 года сайт переехал на онлайн-блог wordpress.com и стал доступен по адресу KatDelunaRu.wordpress.com. C переходом на блог, сайт стал скорее просто информативным источником, чем фан-ресурсом. К сожалению, популярность певицы и, соответственно, сайта стала падать. Новостей было мало, фотографии вообще не появлялись. Поэтому на сайте вводились такие мероприятия, как "Неделя PhotoTweet" (выставлялись фотографии из twitter'а Кэт за всю неделю), позже выкладывались фото из других социальных сетей, как Instagram и Facebook.
Увлечение сайтом тоже начало снижаться и я, его Админ, забросила на какое-то время. Такое происходило несколько раз, но в итоге сайт все равно возвращался в режим онлайн.
Нашему сайту в прошлом году исполнилось 5 лет. Для нас это большой рекорд и мы гордимся этим!
Сегодня сайт снова переехал на новый домен - blogspot.com. Для нас это много значит. Мы смогли открыть свою галерею, возобновить гостевую книгу и создать свой собственный неповторимый дизайн!
Впереди еще много целей, которые мы хотим достигнуть и мы надеемся, что сможем их достичь.
А сейчас...
Мы рады Вас видеть на нашем сайте! Приходите еще и приводите друзей!

Информация о ресурсе:

Администрация: Sabi, Tenzen
Связь: @email, gb, чат (левая панель)
Название сайта: Kat Deluna My#1 || Russian Fan Portal
Адрес сайта: http://www.katdelunaworld.blogspot.ru
Хостинг: blogger.com
Дизайн: Sabi (на основе шаблона blogger.com)
Шаблон дизайна: "Watermark"

Составляющие сайта

Адрес галереи: http://www.katdelunagallery.sosugary.org
Хостинг галереи: sosugary.com
Адрес форума (временный): http://katdelunaworldforum.spybb.ru
Хостинг форума: spybb.ru
Адрес гостевой книги: http://xbase.ru/?katdelunaworld
Хостинг гостевой книги: xBase.ru


Бывшие адреса сайта: katdeluna.my1.rukatdelunaru.wordpress.com
Дополнительные сообщества/группы/ссылки: 

Источники фотографий: wireimage, gettyimage, zimbio и многие другие.


Описание сайта:
Первый Российский и русскоязычный фан-портал, посвященный целиком и полностью творчеству Кэт Дэлуны (Kat Deluna)! Здесь вы сможете найти последние новости, посмотреть фотографии, послушать музыку и посмотреть клипы!
Сайт и его Администрация никаких контактов с певицей и/или её лейблом не имеет. Вся предоставленная информация о певице берется с новостных сайтов, при этом первоначальный источник указывается всегда. Мы в праве не указать источник информации в случае, если информация берется с сайтов-газет или же написана самой Администрацией с их наблюдений.
Все фотографии, загружаемые на сайт, берутся из официальных соц.ресурсов (Instagram, Facebook, Twitter) и/или фотохостингов (wireimage, gettyimage) и показаны лишь для демонстарции. Мы не владеем данными фотографиями! Все права на фотографии с этих ресурсов принадлежат их авторам.

Дизайн сайта является его уникальной частью и создается Администрацией сайта. Запрещено частичное и/или полное копирование  шапки, боковых панелей и картинок. 

Если Вы желаете поделиться информацией у себя на сайте/группе/и т.д., ссылка на источник - katdelunaworld.blogspot.ru - обязательна! Исключение составляет информация размещенная уже с источником (ссылкой на него).

Все права защищены. | All rights reserved. © 2008-2015


Награды сайта:

All About Britney Awards
WwW.KatDeLuna.My1.Ru - 1 Тур. 8 баллов
All About Britney Awards
Best Site. Admin Choice
BeautyShakira Awards
2 Сезон
Спец. Награда - Выбор Администратора

Комментариев нет:

Отправить комментарий